Воронкова Наталья Владимировна

среднее специальное

первая категория

2018 г. – «Программирование лагерной смены»

- «Актуальные вопросы  преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ОО»

2019 г.-  «ФГОС НОО: особенности организации учебной деятельности младших школьников»

2020  г.– « Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья»

- « Теория и методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ОО»

2021 г.-  «Классный руководитель в современной школе»

- «Современные методики повышения скорости чтения»

- « Проекты в начальной школе»

- « Использование цифровых инструментов в образовательном процессе в начальной школе на примере Яндекс. Учебника»

- « Функциональная грамотность. Развиваем в начальной школе.»

- « Современные методики вовлечения ученика в образовательный процесс как основа профессионального мастерства учителя»

- « Современный урок»

Курс переподготовки :   «Педагог – психолог»  (ноябрь 2021 – май 2022 г)

Конкурс « Самый  классный классный» - 3 место  2011 г., 1 место 2017 г.

Конкурс «Сердце отдаю детям» - 1 место 2012  г.