Новикова Наталья Владимировна

Учитель биологии, географии, изобразительного искусства, истории, музыки, обществознания

Высше, Ульяновский ордена "Знак Почета" госпедуниверситет им. И.Н. Ульянова

1 квалификационная категория

Профессиональные достижения

Почётная  Грамота Министерства образования Ульяновской области приказ №639-л от 15.12.2010 г., Почётная  Грамота Министерства образования Ульяновской области  приказ №520-л от 2008 г.

Диплом Правительства Ульяновской области  за занятое 3 место в областном конкурсе «Лучший государственный служащий в Ульяновской области» в 2013 году,

Благодарность Федерального агентства по образованию    пр.№12-02-09/147 от 22 августа 2006 года.

Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации от 16.09.2020 г №184/н

Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года- 2020», участница областного этапа конкурса «Учитель года-2020», лауреат  конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в  2020, 2021 годы.

Свидетельство о занесении на Доску Почёта в  «Аллеи  славы  учителей Ульяновской области» в 2021 году.

Повышение квалификации и переподготовка

- удостоверение о повышении квалификации  по дополнительной профессиональной программе: «Методика обучения биологии в условиях реализации ФГОС»  23.12.2019 г.

- удостоверение о повышении квалификации  по дополнительной профессиональной программе: «Современный урок географии в условиях реализации ФГОС» 23.12.2019 г.

Другие учителя биологии

Вольнов Павел Николаевич.