• Открытие центра естественнонаучного и технологического профиля "Точка роста"

07 сентября 2023 года состоялось в нашей школе открытие центра "Точка роста"
    Открытие центра естественнонаучного и технологического профиля "Точка роста".

07 сентября 2023 года состоялось в нашей школе открытие центра "Точка роста".  с напутсвие обучающимся выступила первый заместитель главы администрации района по внутренней политике Доронина С.А.

Центр состоит из двух кабинетов – физической лаборатории и биологической и химической лаборатории, оборудован под школьную и внеклассную деятельность современными приборами и инструментами. В Центре будут преподавать инициативные педагоги, которые будут поддерживать у детей интерес к учёбе и научно-техническому творчеству.

Красивые кабинеты, современное оборудование, удобная мебель! Созданы все условия для гармоничного и всестороннего развития ребенка.

Хорошей учёбы, девчонки и мальчишки!

Фотографии