• День открытых дверей центра "Точка роста"

День открытых дверей центра "Точка роста".
    Для учащихся 3 - 4 классов прошёл день открытых дверей в центре дополнительного образования Точка Роста. Руководитель центра Новиков Е. А. провёл мастер-класс на тему "Сборка простейших электрических цепей на макетной плате". Ребята познакомились с устройством беспаечной макетной платы, простейшими радиоэлектронными компонентами, а также собрали свою первую простейшую электрическую цепь, повторяющую принцип работы карманного фонарика.
    Фотографии